Проблема с незнакомым мужчиной, звонящим на золотой номер в Теле 2 - Как быть?

Скажите что делать? Купил супруге в теле 2 золотой номер она у меня ип ей это удобно клиенты хорошо запоминают его. Но вот проблема какая звонит постоянно нсв просит какого то мужика которого мы отроду не знаем. Я с ними разговаривал и вежливо и всяко разно не понимают. У супруги уже истерика. Я им объясняю что это не он а они мне говорят говори свои данные ну я их и посылаю. И так уже полгода. Что делать?
Лучший ответ

Я уже говорил что буду писать в прокуратуру! Бесполезно. Спрашиваю у них есть адекватные люди чтобы объяснить что это не он, тоже бесполезно.

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

напишите жалобу на действия сотрудников НСВ на имя руководителя и копию направьте в прокуратуру