Как доказать родство, если моя тетя умерла?
Как доказать родство с живой тётей (папиной сестрой), если в моём свид. О рождении в графе отец прочерк.
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила! Можно установить факт родства через суд! Обращайтесь!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
для начала установите отцовство.
Как установить отцовство.если папа умер. живы:моя родная сестра и родная сестра моего отца,ей 78 лет,
В судебном порядке устанавливается факт родственных отношений.