Реструктуризация долга по кредиту - дополнение к договору или оформление нового займа?
Реструктуризация долга по кредиту-это дополнение к договору или оформление нового займа?
Мне мфо предлагают реструктуризацию путем оформления нового займа при этом в договоре новом нет ни слова про старый, зато есть акты приема и передачи денег.
Стоит ли соглашаться?
Лучший ответ
вам предлагают взять новый займ и погасить этими деньгами старый долг
становитесь должны по новому займу
если Вы подписали новое соглашение (договор), то и обязательства новые. А если нет такого, то и ответ очевиден.