Что делать, если в доме прописан должник банка и бывший хозяин не выплачивает кредит
Должник банка прописан в моем доме он бывший хозяин мне пришло от банка письмо о том что он взял кредит и не платит, и назначили мне выездную проверку что мне делать.
Лучший ответ
Я так понимаю, что дом Вы купили. Если да, то Вам следует показать договор купли-продажи данного дома, это будет свидетельствовать о том, что не он является хозяином недвижимого имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!