Как получить возмещение затрат на лечение после несчастного случая в метро?
Как возместить затраты понесённые на лечение, в случае несчастного случая. Выпиской эпикриз, и чеки на лечение имеются. Упал в метро по неосторожности. Спасибо.
Лучший ответ
Подайте претензию в администрацию метрополитена, если в течении 10 дней вам не компенсируют ваши затраты, то обращайтесь в суд
подавать в суд
этот вопрос можно решить только через суд.