Вопрос о дополнительных затратах для работодателя при присвоении инвалидности отцу после несчастного случая
---при обращении в суд. это и решит суд. НО отцу стоит просить на МСЭ установить к группе инвалидности и процент утраты трудоспособности.
Я немного поясню вопрос. Отец продолжает работать у этого работодателя, увольнять его не собираются, з/п сохраняют в полном размере. Но работодатель говорит, что в случае присвоения инвалидности они понесут какие-то затраты. Третья группа инвалидности - не такие уж и большие льготы сулит, поэтому хотелось бы узнать, насколько сильно пострадает в финансовом отношении предприятие, если группу инвалидности присвоят? Спасибо!