Может ли инвалид получить льготу на транспортный налог и как это сделать, если квитанция уже пришла на сумму 6200 рублей?

Я инвалид с детства у меня машина 150 л.с. , транспортный налог пришёл 6200 рублей, пологается ли мне какая то льгота на этот налог и как его получить если квитанция уже такая пришла?

Лучший ответ

К сожалению у Вас никаких льгот нет. В вашем регионе, льгота инвалидам предоставляется по автомобилям с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил по выбору на одно транспортное средство.