Инвалиду колясочнику с 2014 года начисляется транспортный налог на несуществующую машину - как решить проблему?
К сожалению (по опыту), без личного присутствия не обойтись зачастую.
Поищите доверенное лицо и оформите доверенность, чтобы от Вашего имени разобрались с ФНС.
Если есть учётка на Госуслугах, подайте запрос по авто в личном кабинете ФНС (там есть спецраздел для претензий и уточнений по имуществу).
Добрый день. Машина была продана? Подтверждение есть? Представьте копию договора в гибдд и налоговую.
Почему не снимаете машину с учета? Льгота начинает действовать только с момента подачи заявления в налоговую со справкой об инвалидности.