Оформление соглашения о распределении долей в совместно нажитом имуществе при разводе
Как и где правильно оформить соглашение о распределении долей совместно нажитого имущества (один супруг при разводе отказывается от своей доли в пользу другого)
Лучший ответ
Составить Соглашение Вам поможет любой адвокат, согласный на составление за плату, размер которой он определяет сам.
С Соглашением Вы можете обратиться в Росреестр, если соглашение касается недвижимости.
обращайтесь к юристу ( адвокату)
До расторжения брака Вы можете оформить у нотариуса договор о разделе имущества, где будут предусмотрены все Ваши условия. Если же брак расторгнут, надо решать эту проблему только через суд и суде заключать мировое соглашение.