Возможно ли создать предприятие с названием ООО ПП Мангал и будет ли такое название зарегистрировано налоговой?
Можно ли создать название предприятия например ООО ПП Мангал? Зарегистрирует ли такое название налоговая? (ПП - Производственное Предприятие). Или нужно ПП брать в кавычки вместе с Мангал?
Законодательство никак не регулирует какие слова в наименовании брать в кавычки, а какие нет. Указываете полное и сокращенное наименование. Можете написать ООО Производственное предприятие "Мангал", можете ООО "Производственное предприятие "Мангал", можете ООО "Производственное предприятие Мангал" и т.д.
Здравствуйте! Да,зарегистрируют.