Как избавиться от назойливых звонков коллекторов в связи с долгом знакомой?
Моя знакомая взяла потребительский кредит и указала мой номер телефона, перестала платить и коллекторное агентство постоянно мне звонят и спрашивают об этом человеке, но я с ней уже не общаюсь 5 лет, где она находится я не знаю и ничем им помочь не могу, но это их не останавливает, как мне поступить в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Спасибо большое!