Справка об объекте недвижимости выдается только на капитальные строения или на временные тоже.

Вопрос №7217075 из г. Верхнеуральск
опубликован 25.06.2015, 11:05
Справка об обьекте недвижимости выдактся только на капитальные строения или на временные тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила! Это называется выписка их ЕГРП. Выдается на все недвижимые объекты при предъявлении паспорта,. даже на Верхнеуральскую тюрьму дадут.

25.06.2015, 20:43

Очень даже не смешно

25.06.2015, 21:00

Если объект ставили на кадастровый учет и регистрировали право,то на любой объект.

25.06.2015, 21:02

Людмила! На какой объект в Верхнеуральске Вы хотите получить выписку?

25.06.2015, 21:06

В 2000г я преобрела в собственность торговый павильон было свидетельство на недвижимость но по неверной консультации я не оформила в рег палате сейчас есть тех план справка о принадлежности обьекта недвижимости кадастровый паспорт год введения в эксплуатацию 1995 г как признать что это кап строение

25.06.2015, 21:13

Есть ли у вас документы на земельный участок?Признать можно в судебном порядке,по заключению экспертов.

25.06.2015, 21:23