Может ли капитальное строение быть временным. И что такое временное строение.
Лучший ответ
Временное строение никак не оформляется законодательно, поскольку на него не выдаются соответствующие документы о праве собственности. Временное строение потому так и называется, что оно имеет очень маленький срок использования и может быть разобрано и перемещено в другое место.