Оформление права собственности на долю наследства без информирования других наследников

В 2013 году умер сын. В наследство вступили трое наследников. Мама и два сына умершего. В 2015 обнаружилось что умершему принадлежала доля в 1/4 квартиры в другом городе. Сыновья об этом не знают. Сообщать об этом им не хочу. Как оформить право собственности на долю? И обязан ли нотариус сообщать остальным наследникам об обнаруженном наследстве?
Лучший ответ

Разумеется нужно поставить в известность всех наследников