Она мне так и намекнула, что если откажетесь, то жить вам в этой квартире вечно.
Светлана, здравствуйте! Предлагаемый Вам вариант с предоставлением в дополнение двухкомнатной квартиры в районе Бутово - на мой взгляд, это отличный вариант. Предложить Вам должны, согласно закона, три варианта, но не факт, что каждый последующий будет лучше. Тем более, что два варианта уже предложены. Если предложат в каком-нибудь районе Коужухово?? А в Бутове хорошая экология. Плюс, самое главное - имея две хорошие квартиры, Вы можете сделать себе в Москве на съезд прекрасную квартиру, у Вас еще очередь разъехжающихся стоять будет..
С уважением,
Харченко О.В.