Возможно ли получить договор социального найма при наличии служебной однокомнатной квартиры от Мосэнерго в Бутово?
У меня такая ситуация. Мы (семья) стояли на очереди по улучшению жилищных условий. Мне с 1996 года дали служебную однокомнатную квартиру от Мосэнерго в Бутово. На данный момент я работаю там же (Мосэнерго) но расслужебливанием квартир они уже не занимаются. В квартире я прописан один. В наличии служебный ордер на квартиру. Подскажите пожалуйста возможно ли мне получить договор социального найма? В какую организацию следует обращаться? Спасибо.
По вашему вопросу необходимо обратиться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, в своем административном округе.