LSN Messenger
Ижевск, 25.06.2015, 12:06

20 лет прошло после подписания мирового соглашения о проезде через мой участок, но условия не были выполнены - как отозвать соглашение?

Вопрос №7217736 из г. Ижевск
опубликован 25.06.2015, 12:06
С момента подписания мирового соглашения прошло 20 лет, по условиям соглашеиия было предусмотрено устройство проезда через мой участок на соседние участки, без права складирования и стоянки автомобилей и устройства ограждения в пределах моего земельного участка, по факту проезд не выполнен, ограждение сразу со стороны улицы, дополнительно захвачен мой участок, как отозвать мировое соглашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отозвать Мировое соглашение невозможно.Вы можете написать заявление в суд на выдачу исполнительного листа,предъявить его в ФССП.А по факту нарушения ваших прав по новым основаниям -подавайте новый иск

25.06.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А срок действия мирового соглашения? в определении суда срок исполнения не указан?

26.06.2015, 07:01

Тогда можно подать иск в суд об отмене Мирового соглашения для определения сроков.Получите исполнительный лист-ведь это гораздо проще

26.06.2015, 07:44