Как разделить совместное жилье с братом без принудительной расселения?
Сегодня была у судье хотела подать иск о принудительном расселение.
Добрый день! Дорогие юристы, подскажите пож. что можно сделать, для того что б разьехаться с братом. Я живу в 3 комнатной квартире. В ней проживает я,моя дочь, моя мама и брат. Я собственица жилья, квартира не муниципальная и приватизирована. Я единственная собственица квартиры. Квартиру приватизировал моей папа. Это было очень давно. Брат постоянно пьет, ругается и рукоприкладство. Не работает, за квартиру не платит. Сегодня была у судье хотела подать иск о принудительном расселение. Судья не принил иск. Сказала решайте другими способами. Что мне делать? Так жить невозможно. Спасибо.
Татьяна Юрьевна!
Я пытаюсь Вам помочь, но Вы меня не слышите.
1. Каким образом квартира оказалась в Вашей собственности? По наследству?
2.У брата доля есть?
3. Он давал согласие на приватизацию?
Ответьте на данные существенные вопросы, я постараюсь Вам помочь.
Татьяна Юрьевна, обратитесь к юристу сайта в личные консультации или позвоните. Для решения вашего вопроса необходимо уточнить ряд существенных нюансов