Как снять арест с банковского счета после исполнительного производства?
Сегодня обнаружила на что на мой банковский счет наложен арест. Позвонила в банк, мне названи номер исполнительного производства, это оказался штраф гибдд, который был уплачен уже месяц назад, а арест наложен 22.06.15.как мне теперь снять этот арест?
Лучший ответ
Надо постановление пристава получить. Там должно быть указано, в каком порядке снимается арест.
Вам необходимо связаться с ФССП и предоставить квитанцию об оплате.
Мне не понравился Ваш ответ.