Не допущен к защите диплома - что делать в данной ситуации?
Помогите, пожалуйста. Я заканчиваю университет в этом году. Предзащита перед дипломом была пройдена, нормокнтроль также прошла. Но перед самой защитой поставили в известность о том, что не допущена. Могут оставить на осень при предоставлении справки по болезни, могут отчислить с восстановлением следующей весной для сдачи диплома. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
в данной ситуации вам нужно все эти вопросы адресовать непосредственно в ваш ВУЗ.