«Проблема оформления земли - как решить вопрос с магазинами, находящимися на выделенном нам участке»

Мы автономное учреждение, нам департамент имущественных отношений в бессрочное пользование выделил землю (здание оформлено в собственность), землю мы оформить не можем потому что обнаружилось, что на земле находятся магазины оформленные в собственность третьих лиц, как нам быть ОФОРМЛЯТЬ не смотря на них и не ставить их в известность или выделять а потом оформлять, опять же если мы сами будем организовывать выделение, то фактически мы уменьшим квадратные метры выделенные нам департаментом?
Лучший ответ

оспорьте собственность Магазинов...ка они там все оформили без вашего участия и согласия не.понятно....

можете долевую собственность оформить