Как вернуть деньги после неисполнения обязательств - опыт Евгения
Евгений, взыскивать деньги с должника в судебном порядке. Срок возврата, указанный в расписке, нарушен, что дает Вам право обратиться в суд с иском без дополнительного предъявления претензий.
Обращаться в суд с исковым заявлением о возврате денежных средств.
обращайтесь в суд
Лучше написать заявление в полицию. Факт мошенничества налицо. В суде могут отказать в иске.
Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Прокуратура здесь не поможет.
Теперь вы можете обратиться в суд, по месту регистрации должника, и взыскать свои деньги