LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Самара, 04.02.2009, 15:25

Как бороться с несправедливым приговором по налоговому делу, несмотря на оплату штрафа?

Вопрос №721861 из г. Тольятти
опубликован 04.02.2009, 15:25
Моего мужа посадили по статья 199 часть 2 (неуплата налогов в сумме 3 миллиона. Назначили срок 2 с половиной года лишения свободы, еще 2 года не занимать руководящую должность и еще уплатить неоплаченные налоги в сумме 3 миллионов. После вынесения приговора сумма 3 мил. была оплачена (до вынесения приговора не могли уплатить т.к сумма не называлась) Обжаловали приговор (когда уже уплатили налоги), судья оставил без изменения. Подали надзорную жалобу, судья оставил тоже без изменения. Ни какие смягчающие обстоятельства на них не действуют! Что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вам понятно, но для надзорной инстанции это вряд ли будет достаточным аргументом. А следующая инстанция зависит от того, какая инстанция была предыдущей.

04.02.2009, 15:49

Очень трудно давать советы, не видя материалы дела. В частности, о перспективах дальнейшего обжалования.

04.02.2009, 15:29

Мне понятно что это заказ. Но я хотела узнать какая следующая инстанция, чтобы обжаловать приговор?

04.02.2009, 15:46