Как оформить наследство по дому, купленному на имя умершей бабушки, 19 лет назад?
У меня такой вопрос, моя мама проживает в доме купля продажа коготого оформлена на бабушку,19 лет назад бабушка умерла, мама в наследство не вступала, сейчас ей надо оформить этот дом на себя. Что для этого нужно и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Необходимо признавать право собственности на дом в судебном порядке.