Правильно ли, что гарантия на замененный дисплей начинается с момента первого ремонта? И нужна ли бумага от авторизованного центра для ремонта по гарантии?
Разбил телефон. В авторизованном центре мне за мой счет поменяли дисплей. Дали гарантию пол года. Через пару месяцев и этот дисплей полетел. Опять поменяли, но уже бесплатно. При выдаче сказали, что гарантия также пол года, но с МОМЕНТА ПЕРВОГО РЕМОНТА! Это правильно? И обязаны ли в этом центре у меня взять в ремонт телефон по гарантии, если я утерял их бумагу? Спасибо.
Срок гарантии продлен на период ремонта и с момента первого ремонта составляет пол года+срок, пока телефон ремонтировали. Утрата гарантийного талона в данном случае не является препятствием для ремонта- в сервисном центре остались сведения о предыдущем ремонте.