Как доказать свою невиновность после проигрыша апелляции и выплаты денег по распискам?
Прошу совета.. Апелляцию мы проиграли. Мне присудили выплатить деньги, которые я брал. Деньги через приставов я оплатил одним разом. Но я хочу доказать свою невиновность, что денег по распискам я не брал! Возможно ли мне подать иск сейчас? И пусть мой оппонент сам доказывает, что деньги мне по распискам передавал? Иначе через пару лет он опять принесет в суд расписки без паспортных данных и попросит денег? Или есть какие варианты для доказательства моей невиновности? У меня есть: справка полиграфолога и рецензия на неверно проведенную экспертизу почерка.. Спасибо заранее..
Лучший ответ