Сирота и мать одиночка стоит на очереди на квартиру, но отказали внеочередно из-за закона 2013 года - куда обратиться для решения проблемы?
Я сирота и мать одиночка я с города ершова стою на учереди на квартиру. У меня был суд чтоб выдали мне внеочереди но отказали по закону который вышел в 2013 году. Ходила в прокуратуру в ершове мне там отвечают что мне нужно ехать в маркс где я раньше училась и там и подавали в суд. подскажите куда обратиться как лучше сделать? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом мотивированного решения суда. Обратитесь на очную консультацию юриста.