Ветерану ВОВ отказали в признании жилья пригодным для проживания, несмотря на обращения и отказы администрации. Ветеран умирает, и возникают вопросы по наследованию жилищного сертификата.
У участника ВОВ жилье признано непригодным для проживания. , хотя 6 лет назад он обращался в администрацию с этой просьбой и год назад, но получал отказ. 2 марта с соцзащиты позвонили и сказали,., в Минобороне утвердилии и чтобы мы присматривали жилье. Никто не сказал чтобы мы быстрее оформляли куплю-продажу. Тк жилищный сертификат уже был у нас в соцзащитеНо 16 марта ветеран умирает С ветераном проживала и прописана моя дочь с 2 малолетними детьми (1 месяц и 4 года) У меня генеральная доверенность и завещание от участника. После смерти мы имеем право на жилищный сертификат ветерана.