Получено письмо от МТС Банка о судебном приказе на сумму 105 тыс. рублей за кредит в размере 45 тыс. рублей - Как поступить?
Пришло письмо от мтс банка: заявление о выдаче судебного приказа и стоит сумма долга 105 тыс. руб.
Когда я брал 45 тысяч при этом по причине безработицы не платил около года. Что делать?
Лучший ответ
обжаловать приказ в установленные сроки, снижать неустоку пени и штрафы в судебном заседании