Обязательства застройщика по передаче объекта долевого строительства участнику согласно пункту 1.1 договора ДДУ
Разъясните пожалуйста пункт в договоре ДДУ:
1.1 В соответствие с настоящим Договором Застройщик обязуется в срок до 30.06.2015 г.,с привлечением других лиц построить Многоквартирный жилой дом, и после получения разрешения на ввод законченного строительством Многоквартирного жилого дома в эксплуатацию передать Обьект долевого строительства Участнику...
Лучший ответ