Причины отказа от приема на работу - возможность узнать причины и рассмотреть списки
Приветствую Вас! Уже не первый раз отказ от приема на работу от службы безопасности... Есть ли возможность узнать почему это происходит, судим не был, долгов и алиментов нет, и т.д.Есть ли где то такие списки и как их увидеть?
"судим не был ,долгов и алиментов нет , и т.д.Есть ли где то такие списки"
Одной из причин таких "отказов", может быть "информация оперативного учета" по линии МВД/ФСБ, в которой содержатся сведения о гражданах, не привлекавшихся к уголовной ответственности, но когда то попадавшие в поле зрения спецслужб. Как правило сотрудники СБ являются "бывшими сотрудниками", и неофициально имеют доступ к таким данным.