Как получить недостающие документы для регистрации квадроцикла, купленного 2 года назад
Да,необходимо зарегистрировать в органах ГИБДД и пройти технический осмотр транспортного средства.
При себе нужно иметь
1. оригинал и копию договора купли-продажи.
После проверки документов копию сдадите, а оригинал оставите себе.
2. Акт приема-передачи (оригинал и копия).
3. Паспорт самоходной машины, в нем должен быть указан собственник (оригинал и копия).
4. Квитанция об оплате за постановку на учет и талон прохождения технического осмотра.
5. Сертификат соответствия модели.
6. Ваш паспорт гражданина Российской Федерации.