Протокол о нарушении правил дорожного движения без указания места и времени - является ли он законным?
Сегодня в суде ознакомился с адм. материалом в отношении меня по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ (ранее копии протоколов ДПСники не дали). В протоколе об АПН в графе совершил нарушение написано: будучи водителем т/с не выполнил законное требование должн. Лица о прохождении мед. освид. На состояние опьянения имея признаки (запах алкоголя изо рта) также отказался пройти освид. На состояние алк. опьянения таким-то прибором. Однако когда, в какое время и в каком населенном пункте я управлял автомобилем с признаками алк. опьянения в этом протоколе (в фабуле правонарушения) не указано. Вопрос: является ли такой протокол законным? Заранее спасибо.
Это важный момент. Поскольку по делу должно быть установлено место и время совершения правонарушения.