Проблемы с кредитом - вернули бракованную вещь, но появились претензии через два года. Что делать?
Брали кредит на покупку вещи, на следующий день пришлось вернуть бракованную вещь, с момента покупки не прошло и суток. В магазине заверили, что платить по кредиту не нужно, но через два года появились притензии на сумму 10 тр. я в ступоре... при беседе с сотрудником банка, он хотел услышать меня, что я отказываюсь платить. Спасибо, хорошего дня.
Лучший ответ
Нужно обращаться с письменной претензией, к магазину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!