Администрация города подает в суд о выселении из муниципальной квартиры из-за задолженности по квартплате - как оспорить заочное решение?
Необходимо получить копию заочного решения суда и с момента получения его на руки в течение семи дней написать в суд заявление об отмене заочного решения, если Вы не были надлежащим образом уведомлены о дате и месте рассмотрения гражданского дела. Если Вы надлежащим образом извещались о рассмотрении гражданского дела. то можете написать апелляционную жалобу в Липецкий областной суд.
Вы можете либо подать заявление об отмене заочного решения, либо подать апелляционную жалобу. Заявление об отмене заочного решения подается в течение 7 дней после получения вами копии решения.