Длительность цензуры и задержка писем в СИЗО - на сколько можно рассчитывать?
Мой муж в СИЗО. Написал несколько писем. Ни одно еще не пришло. Может я тороплюсь. Одно было написано две недели назад, второе неделю. Как долго они проходят цензуру и сколько вообще могут пролежать в СИЗО?
Лучший ответ
откуда нам знать как работает система цензуры, это не вопрос юр. характера
Да? только один из юристов мне все таки ответил на этот вопрос.
Зачем вам письма если вы по телефону разговариваете?
в том то и дело что нет связи у меня с ним. "СПАСИБО" что ответили на мой вопрос вопросом, я именно этого ждала.