Череповец, 25.06.2015, 20:01

Если администрация поддержала ходатайство на Удо, суд 100%отпустит по Удо или нет?

Вопрос №7222374 из г. Череповец
опубликован 25.06.2015, 20:01
Если администрация поддержала ходатайство на удо, суд 100%отпустит по удо или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

не факт. все будет решать суд - с учетом мнения потерпевшего в том числе

25.06.2015, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Суд учтет также мнение прокурора, которое может и отличаться от мнения администрации ИК.

25.06.2015, 20:41

Потерпевших нет.

25.06.2015, 20:15

в таком случае шансы большие! Удачи!

25.06.2015, 20:26