Преграды на пути к любви - Запрет въезда мешает встречам в разных странах
У меня есть любимая девушка я в таджикистане она в москве а мне запретили въезд у меня документи было всех порятке мы хотели закс подат после получение новый документи у меня паспорт надо было поменять вот сижу мучаюсь она там одна каждий день плакает прошу помощь.
Лучший ответ
Если заперт на въезд на территорию РФ поставлен не правомерно и вменяемое в вину нарушение Вами не совершалось, Вы можете обратиться в суд и обжаловать запрет.