Почему полиция интересуется, сколько я проживаю в квартире и опрашивает соседей? И должно ли это вызывать беспокойство?
У меня к вам такой вопрос, скажите ко мне вчера приходил дамой полицейский и брал объяснительную сколько я проживаю в квартире, мне довали квартиру 1 год назад как сироте! И еще опрашивали соседий по поводу меня! К чему это все они спрашивают и не страшно ли это для меня!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас есть все документы,подтверждающие ваше право собственности на данную ква- то ничего страшного нет.
Вы не можете быть уверены, что это полицейский. В квартиру лучше никого не впускать. Они могли бы вас вызвать в отдел и там опросить.