Какие тарифы следует использовать для погашения задолженности за 4 квартал 2014 года - тарифы 2014 года или тарифы 2015 года?
У меня нет квитанций об оплате за 4 кв. 2014 г, соответственно у меня возник долг за этот период. Но 1 кв 2015 г. у меня оплачен, можно узнать, по каким тарифам я должна гасить долг 2014 г. по тарифам 2014 г или уже по тарифам 2015 г.
Лучший ответ
Безусловно по тарифам, которые действовали на период появления задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!