У меня задолженность за электроэнергию 10000 рублей если я заплачу половину имеют право отключить свет или нет.
У меня задолжность за электроэнергию 10000 рублей если я заплачу половину имеют право отключить свет или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вначале Вам выдадут предписание-где будет указано в какой срок Вы обязаны погасить задолженность. Если Вы этого не сделаете- то могут отключить свет