Сотрудники водоканала отказываются опломбировать новый счетчик на воду. Есть ли у них основания?

Вопрос №7223447 из г. Мурманск
опубликован 25.06.2015, 22:03
Сотрудники водоканала отказываются опломбировать новый счетчик на воду. Есть ли у них основания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так ведь основания изложены в том отказе, который Вам дали. Прочитайте.

25.06.2015, 22:10

Ответ был словесный, начальник сказал не опломбировать. Требуют сначала за свой счет поставить общедомовой счетчик, а потом опломбируют в моей квартире. На сколько это законно???

25.06.2015, 22:30

Вообще незаконно!

25.06.2015, 22:56

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034