Как вернуть деньги за работу, если расценки поменялись после смены прораба - ситуация и рекомендации
Частное лицо. Договор составлялся подряда то есть я являюсь супподрядчиком. Я работаю не один а с бригадой своей . 4 человека( если эта информация как то окажется полезной)
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
что за бред причем тут прокуратура. обратитесь очно к адвокату на консультацию, так больше толку будет.
Здравствуйте.
Вы в качестве кого работали?