Как рассчитать сумму алиментов при зарплате 23-25 тыс руб. на 2 детей и прожиточным минимумом 8,741 руб. на ребенка?
Я хотела бы узнать на счет алиментов. Как мне расчитать сколько муж будет выплачивать в твердой сумме доходов если зарплата приблизительно 23-25 тыс руб и на 2 детей? Минимальный прожиточный минимум на ребенка 8,741. Вобщем сколько просить денег.
Лучший ответ
Если в твердой сумме, то на двоих просить можете хоть сколько, а вот судья выше 8,741 скорее всего не даст.
Это лучший ответ
Суд может не согласиться с вашим требованием твердой денежной суммы, если у мужа постоянная работа.
... только если попробуете доказать, что сумма алиментов должна быть более 8 тыс. для сохранения прежнего уровня жизни детей