Можно ли оспорить законность задержания и приговора в случае посещения дома по месту проживания?

Сегодня люди в форме пришли к нам домой по месту проживания, не совпадающего с местом прописки, и взяв моего мужа под руки, повезли его в суд, объясняя не оплаченным штрафом. Суд состоялся и мужу вынесли приговор 7 суток. Штраф от февраля 2015 года. Меня интересует, всё ли правильно и можно ли с этим что то сделать.? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

Лучший ответ

Можете обжаловать данное постановление суда.