Каковы мои шансы оставить ребенка при разводе?

Вопрос №7223770 из г. Туапсе
опубликован 25.06.2015, 22:47
У меня следующий вопрос. При разводе какие у меня шансы оставить ребенка. В кратце ситуацию. Один не совместный один совместный ребенок и могу ли я рассчитывать, что ребенок останется со мной. Спасибо заранее за ваш ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

От многих факторов зависит. Сами разве не понимаете?? Или 2 месяца ребенку или 17 лет....

Вы никакой информации не озвучили. Нормально нужно вопрос задавать.

25.06.2015, 23:00

Ребенку 2.4 года

25.06.2015, 23:01

Оставят маме.

25.06.2015, 23:11