Какова моя доля в доме и имуществе, если бывшая жена приватизирует участок?
Я в разводе ноября 2013 года, живу в квартире у моей третьей жены. Дом и все имущество на раздел в суд не подавал. Изначально дом куплен на деньги моей мамы, но все документы, купля продажа была оформлена на мою бывшую жену-Какова моя доля, если в даный момент бывшая приватизирует участок?
Лучший ответ
Вячеслав Андреевич, добрый вечер!
Как минимум, на 50 %. Остальное надо уточнять, вопрос противоречивый: то собственность, то сейчас приватизация. Разные правовые последствия.
Всего доброго,