Банк списал всю зарплату на карте для покрытия просроченного кредитного долга - что делать?
Скажите пожалуйста, есть кредит. Карта сбербанка. Есть не большая просрочка. Сегодня мне на картачку перевели зарплату с нее с писались все деньги в счет кредитного долга. Не было не судов не исполнительных листов имеет ли право банк списать всю зарплату в счет долга по кредиту. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
если у вас зарплатная карта и в том же банке кредит то имеет право банк так поступать