Как подать на перерасчёт алиментов и правила минимального размера алиментов
У меня такой вопрос-имею ли я право подать на повторный суд на перерасчёт алиментов? Та сумма которую платит мой муж мала, прошлый суд за алименты был в 2005 г, дочери сейчас 16 л. И правда что сейчас алименты не должны быть ниже прожиточного минимума?
Лучший ответ
алименты могут быть изменены судом, если изменилось материальное или семейное положение сторон
Вы имеете право обратиться в суд об увеличении алиментов.