Тюмень, 26.06.2015, 00:21

Жильцы дома хотят выселить соседку без регистрации из-за нарушений правил проживания и создания препятствий специальному транспорту

Вопрос №7224346 из г. Шадринск
опубликован 26.06.2015, 00:21
У нас в доме живёт соседка (внучка собственника квартиры) проживает без регистрации в нашем доме, полы в местах общего пользования мыть не хочет, поддерживать чистоту и порядок в доме тоже не хочет, со своим гражданским мужем самовольно без согласия жильцов сделали парковку для 2 личных автомобилей, которые мешают проезду спец. Транспорту. Могут ли жильцы дома по заявлению в суд выселить такую соседку? К которой обращаешься вопросам дома, а она отвечает нецензурной бранью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья Викторовна, добрый вечер!

на вопрос практически невозможно ответить: что значит в доме? У них отдельная квартира или это жилой дом? Уточните.

Всего доброго,

26.06.2015, 00:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Поняла.

Нет. Не могут.

Это только право собственника квартиры.

Всего доброго,

26.06.2015, 00:37

В многоквартирном жилом доме

26.06.2015, 00:30